Gersol Gersol Génie civil Gersol Environnement Réalisations de Gersol Contact Sables Collette Granulat
 
 
Contact
  GERSOL CONSTRUCTION INC.
909, côte Saint-Jean
Saint-Roch-de-Richelieu (Québec) J0L 2M0

Jules Collette, jules.collette@gersol.com
Président

» Téléphone : 450 743-2705
» Télécopieur : 450 743-2920
» Courriel : info@gersol.com


Directions

Sortie 126 sur l’autoroute 30

Agrandir le plan
 
 
     
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Jules Collette
Président
450 743-2705, poste 226
jules.collette@gersol.com
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Julie Collette, B.A.A.
Directrice de l'administration
et du développement des affaires
450 743-2705, poste 238
julie.collette@gersol.com
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Daniel Bibeau, ing. jr
Chargé de projet
450 743-2705 poste 231
dbibeau@gersol.com
     
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Denis Dionne
Surintendant
450 743-2705, poste 225
denis.dionne@gersol.com
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Tayeb Laddi, ing.
Estimateur – Chargé de projet
450 743-2705 poste 237
tladdi@gersol.com
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Daniel Mercier
Responsable des équipements
450 743-2705, poste 227
daniel.mercier@gersol.com
     
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Luce Monast
Comptabilité
450 743-2705, poste 224
luce.monast@gersol.com
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Benoit Bourdages
Directeur des opérations
450-743-2705 poste 228
bbourdages@gersol.com
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Marcel Fafard, ing. sénior
Consultant projets spéciaux
450 743-2705
     
ISO 9001 : 2008
R.B.Q. 8260-2038-27
ISO
 
 
 

     Formulaire de demande de renseignements


Prénom Nom
Adresse complète (numéro, nom de la rue, ville, code postal)
Téléphone (111 222-3333) Télécopieur (111 222-3333)
Courriel (inscrire une adresse valide)
Me répondre par :
Poste    Télécopieur    Courriel    

Type de demande:
J'aimerais obtenir des renseignements supplémentaires à propos de:
 

 
 
     
  ENGAGEMENT  |  ENTREPRISE  |  CARRIÈRE  |  LIENS UTILES  |  CONTACT  
 
© Copyright Gersol
Conception et réalisation: Cournoyer communication marketing